Корейский бренд SHINDO специализируется на производстве качественных и функциональных кухонных вытяжек со стеклом в стиле хай тек в среднем ценовом диапазоне. В каждой серии конструкторы и дизайнеры используют современные технологические решения, при этом, не забывая уделять внимание дизайну кухонного устройства и расширению модельного ряда продукции Shindo. Характерная черта вытяжек этого бренда - гармоничное сочетание стекла и металла, позволяющее разместить устройство в любом интерьере кухни.

Вытяжка PRIME white
Наклонная вытяжка PRIME от Шиндо

На сегодняшний день продукция Шиндо соответствует самым высоким стандартам качества, и каждая модель, выполненная в популярном стиле хай тек, отличается дизайнерскими изысками и последними технологиями. Среди всех кухонных вытяжек Shindo особое внимание привлекают модели с наклонным корпусом, обеспечивающие свободный доступ к плите, стильные и практичные благодаря использованию термостойкого стекла.

Наклонная кухонная вытяжка Шиндо PRIME помимо безупречной эстетики обладает еще и такими преимуществами, как удобное сенсорное управление и светодиодная подсветка с низким потреблением электроэнергии и длительным сроком службы. Эту модель также выделяет ряд оригинальных дизайнерских решений: закругленные углы конструкции, смещенная декоративная панель из закаленного стекла, высокий угол наклона, позволяющий сэкономить свободное пространство в помещении.

Идеальная вытяжка для кухни с современным дизайном представлена в двух цветовых решениях со стеклом: белая вытяжка PRIME white и черная вытяжка PRIME black. На панели управления данной модели Шиндо расположен сенсорный дисплей, позволяющий пользователю выбирать один из трех режимов работы. Кроме того, вытяжка работает по принципу периметрального всасывания пара, а ее максимальная производительность в 800 м³/ч обеспечивает эффективную очистку воздуха.

Как и любое современное кухонное устройство, вытяжка оснащена таймером автоотключения, рассчитанным на 5 минут. В комплект поставки входит антивозвратный клапан, препятствующий проникновению на кухню неприятных запахов из воздуховода.




В сравнении 0 товара Показать