Покупатели, которым нравится тишина и уют, наверняка по достоинству оценят новинку от специализированного бренда Shindo – вытяжку Illusion, рассчитанную на большие кухни площадью от 12 до 20 м². Лишь немногие мощные вытяжки могут обеспечить столь же низкий уровень шума.

Конструкторы бренда Shindo постарались создать модель, соответствующую самым строгим требованиям: тихую, надежную, эргономичную, с высокой производительностью и оригинальным футуристическим дизайном. Когда тихая вытяжка для кухни Shindo Illusion работает на первой скорости, уровень шума, создаваемого ее двигателем, составляет всего 38 дБ, что эквивалентно уровню шума едва слышной беседы.

Минимальная производительность модели – 360 м³/час, максимальная (на третьей скорости) – 800 м³/час. Мощность двигателя устройства – 190 Вт.

Кухонная вытяжка Shindo ILLUSION 60
 ILLUSION 60

Дизайн устройства под стать его техническим характеристикам. Вытяжка с изогнутым стеклом шириной 60 см выглядит изысканно и элегантно. Выпускается две модификации: с черным тонированным стеклом и белым, на которое нанесен рисунок.

ILLUSION 60

Особенно привлекает внимание поворотный переключатель устройства. Дизайнеры решили обойтись без традиционной панели управления, и для того, чтобы запустить вытяжку, изменить скорость и включить лампочку, используется один и тот же переключатель с синей подсветкой. Чем выше скорость вытяжки – тем больше подсвеченный сегмент окружности. Это дизайнерское решение делает Shindo Illusion уникальной: на рынке нет другой модели с такой оригинальной системой управления.


Вытяжка кухонная Shindo Illusion оснащена двумя светодиодными энергосберегающими лампами, которые можно включать даже при неработающем двигателе: они прекрасно заменят верхнее освещение, если надо, к примеру, помыть посуду или что-то подогреть на плите.

Shindo Illusion – идеальный выбор для кухни, оформленной в стиле хай-тек. Но и в классическом интерьере это устройство не будет выглядеть чужеродным: его плавные линии хорошо сочетаются со строгим благородством классики.

Для ухода за вытяжкой рекомендуется использовать любые неабразивные моющие средства. Пятна жира и копоти со стекла удаляются без труда. Раз в месяц необходимо мыть съемный жироулавливающий фильтр. Для того, чтобы можно было включить устройство в режиме рециркуляции, следует дополнительно приобрести запахоулавливающие угольные фильтры.

Модель Shindo Illusion лишь недавно поступила в продажу. Но уже заранее можно прогнозировать, что низкий уровень шума и другие замечательные технические параметры, оригинальный дизайн, долговечность и двухлетняя гарантия принесут новой вытяжке заслуженную популярность.




В сравнении 0 товара Показать