Линейка MAYA стала новым словом на рынке встраиваемых вытяжек для кухни бренда-специалиста Shindo. Сегодня прослеживается модная тенденция стилизовать кухонный интерьер в темной или черно-белой цветовой гамме. Для такого случая как нельзя лучше подойдет вытяжка MAYA 1M black с черным стеклом на передней панели от бренда-специалиста SHINDO. А модель MAYA 1M white с декоративной панелью из белого стекла на передней выдвижной части, гармонично сочетается с духовыми шкафами, варочными поверхностями и другой бытовой техникой из светлого стекла.

Дизайн

Встраиваемый в шкаф корпус вытяжки позволяет использовать ее без ущерба для целостности общего дизайна кухни. В моделях MAYA white / black бренд Shindo продолжает следовать избранному стилю hi-tech (хай-тек), внося футуристические нотки в кухонный интерьер.

Технические характеристики

MAYA white и MAYA black оснащены мотором, который может работать в интенсивном или стандартном режиме. Уровень шума при этом минимален – всего 38 дБ – воздух на кухне будет чистый и свежий, и шум не станет отвлекать от приготовления блюд. Две лампы по 40 Ватт отлично осветят поверхность под вытяжкой.

Цена и качество

Новинка от Shindo – это действительно инновационный продукт, который:

  • гармонично вписывается в кухонный интерьер;
  • выделяется стильной передней панелью из стекла;
  • имеет оптимальный функционал и отличное качество при доступной цене.



В сравнении 0 товара Показать