О каждой новинке нашего бренда мы рассказываем как о самой совершенной модели – и это правда: мир постоянно меняется, и бытовая техника становится все более стильной и функциональной.

Бренд Shindo известен в мире производителей бытовой техники как специалист по вытяжкам со стеклом в стиле Hi-Tech (хай тек) – что означает «высокие технологии вкупе с фантастическим дизайном». Матовый металл и сверкающее стекло, легкое управление и красота, высочайшая функциональность – всеми этими качествами обладают вытяжки бренда Shindo.

Такой предстает и наша новинка 2014 года– кухонная вытяжка Flexus.

Вытяжка Flexus

Она очень модная – если можно так сказать о приборе, предназначение которого обеспечить свежий и чистый воздух на Вашей кухне. Тонкая лицевая панель и изогнутое стекло придает всей ее конструкции легкость и воздушность. Стекло в кухонной технике – это не просто дань моде; стеклянные бытовые приборы гораздо легче содержать в чистоте, чем, например, металлические.

Высокие технологии Hi-Tech обязывают производителей бытовой техники заботиться не только о красоте и удобстве пользования вещами, но и о низком уровне шума. Лопасти вентиляторов вытяжки Flexus покрыты тефлоном – это позволило снизить уровень шума работающего прибора, и теперь он составляет от 38 (громкий шепот) до 56 децибел (так звучит спокойный разговор) – то есть вытяжка, очищающая воздух на кухне, не отвлечет внимание бодрствующего человека и не разбудит дремлющего.

Из важных характеристик Flexus упомянем ее малый вес (чуть больше 10 кг), мягкое кнопочное управление, экономные галогенные лампы, а так же высокую производительность, которая позволяет ей с легкостью очистить воздух на кухне площадью до 12 м². При всех этих качествах устройство имеет вполне доступную цену.

Производитель дает на все вытяжки Shindo Flexus 2 года гарантии, тем самым подчеркивая надежность и уверенность в бесперебойной работе своей продукции.




В сравнении 0 товара Показать