Сложно переоценить необходимость кухонной вытяжки. Она позволяет дольше сохранить привлекательность мебели и техники за счет того, что испарения, жир и горячий воздух уходят в вентиляцию, не оседая на поверхностях. Также в доме всегда сохранится свежесть и чистота воздуха. При входе в квартиру, где нет кухонной вытяжки, это сразу же ощущается по еле уловимому запаху постоянно готовящейся пищи. Однако если кухня оборудована вытяжкой, в доме будут только легкие аппетитные ароматы во время готовки, а гарь, смог и копоть не будут оседать на мебели и создавать ощущение «неопрятного пространства».

Наклонная вытяжка shindo

Выбор вытяжек огромен. Как принять оптимальное решение, если вы молодая семья и вам нужна стильная модель, доступная по цене? Есть бренды, сочетающие в своей продукции современный дизайн, функциональность и невысокую стоимость. Это качественные встраиваемые, наклонные или плоские кухонные вытяжки, темные, светлые и серебристые по оттенку - выбрать есть из чего.

Особого внимания заслуживают модели бренда Shindo: ТАО, FLEXUS, AERO DUO, MAYA. Несмотря на то, что марка Shindo не обладает громким мировым именем, бренд-специалист предлагает своим покупателям достойное качество, дополнительные функции, привлекательный дизайн, и все это по приемлемой, даже для молодой семьи, цене.

На эту категорию продукции стоит обратить внимание по нескольким причинам.

  • Дизайн. Прямые лаконичные формы, классические линии и при этом современные материалы, органично дополненные функциональными деталями, - все это позволяет моделям органично вписываться в кухню любого дизайна, будь то классика, минимализм, модерн или хай-тек. По цвету в ассортименте представлены варианты универсальных классических оттенков: наиболее востребована черная вытяжка, белая или металлик.
  • Разные конструкции. Разные способы монтажа позволяют дополнить любую кухню подходящей вытяжкой. Они могут быть объемными наклонными или плоскими. Многих в последнее время интересуют вытяжки для кухни встраиваемые - они позволяют вмонтировать оборудование в мебель, не нарушая ее дизайна и не акцентируя внимание на технике.
  • Функциональность. Вытяжки отличаются достаточной мощностью для эффективного очищения воздуха даже при частой и интенсивной готовке. Модели дополнены подсветкой, управление кнопочное или сенсорное, предусмотрено несколько режимов работы. - Цена. Молодые семьи, заселяясь в новое жилье или делая ремонт, предпочитают средний уровень стоимости, чтобы семейного бюджета хватило на все необходимое. Представленные модели отличаются демократичной ценой, которая позволяет выбрать хорошую вытяжку с дополнительными функциями, не переплачивая за громкое имя.

Как выбрать вытяжки - плоские или объемные?

По функциональности плоские, встраиваемые или наклонные вытяжки практически не различаются. Вы получаете надежную технику, которая в любом случае эффективно очищает воздух. Выбор формы и способа монтажа зависит от вкусовых предпочтений и особенностей кухни.

Если мебель на вашей кухне берет на себя основную эстетическую функцию и не нуждается в дополнительных предметах, то вам подойдет незаметная плоская или встраиваемая модель. Она возьмет на себя работу по очищению воздуха, не привлекая излишнего внимания и не нарушая гармонию кухонного гарнитура.

В случае если кухня имеет простой и лаконичный дизайн без дополнительных декоративных деталей, большая стильная вытяжка может украсить интерьер и придать кухне вид современного технологичного помещения. Стильная черная или блестящая серебристая вытяжка подчеркнет практичность и функциональность кухни, добавит штрих новизны в интерьер.




В сравнении 0 товара Показать