Мощные, эргономичные наклонные вытяжки, которые существенно экономят пространство, давно уже пользуются заслуженной популярностью. В этом востребованном сегменте особое внимание приковано к новинкам. Специалисты SHINDO представляют стильную, надежную, простую в управлении модель - SHINDO Vela. Интересное исполнение данной модели дополнит самую стильную кухню.

Лаконичный дизайн

Лицевая панель вытяжки изготовлена из закаленного термостойкого стекла повышенной прочности. Она скрывает основном фильтр, сохраняя его от воздействия высоких температур и засорения. Модель выполнена в глубоком черном цвете, подчеркивающем безукоризненность строгих линий. Отражающие гладкие поверхности — обязательный атрибут современной кухни, оформленной в стиле хай-тек. Стекло великолепно сочетается с такими материалами, как дерево и металл, оживляет и визуально облегчает интерьер, внося в него динамичность.

Новая черная вытяжка Vela

Технические характеристики

Кухонная вытяжка SHINDO Vela оснащена одним мотором мощностью 65 Вт. Ее производительность варьируется от 220 м³/час на первой скорости вращения мотора до 500 м³/час — на третьей. Это оптимальная производительность для кухни до 10 кв.м.

Благодаря особой технологии изготовления снижена вибрация мотора, поэтому вытяжка работает практически бесшумно. Всего 32-47 дБ: отличный результат! SHINDO Vela — самая тихая вытяжка в ассортиментной линейке наклонных вытяжек SHINDO!

Светодиодная подсветка расположена на нижней панели прибора. Она выручает, если навесные шкафы заслоняют потолочное освещение и, кроме того, играет не последнюю роль в создании уютной, романтичной атмосферы. Подсветкой можно пользоваться вне зависимости от того, включена вытяжка или нет. Современное LED-освещение не только комфортно для глаз, но и потребляет в 10 раз меньше электроэнергии, чем обычные лампы.

Управление предусмотрено как сенсорное, так и кнопочное (с мягкими кнопками), поэтому есть возможность выбрать более привычный для себя вариант. В модели с сенсорным управлением имеется таймер автоматического отключения по истечении заданного времени.

Следует отметить, что мощность, низкий уровень шума, современная светодиодная подсветка, отменное качество и высокая скорость очистки воздуха, удобное управление и другие заявленные характеристики новой вытяжки для кухни соответствуют аналогичным характеристикам приборов более высокого ценового класса. Стоимость ее при этом остается вполне доступной и не превышает среднюю стоимость бюджетных моделей.

Гарантийный срок на вытяжку торговой марки SHINDO — 2 года, исчисляется со дня приобретения.





В сравнении 0 товара Показать