Кухонные вытяжки бренда Shindo характеризуются не только своим качеством, но и впечатляющим дизайном, Воздухоочистители Shindo идеально вписываются в любой интерьер современной кухни в стиле хай-тек.

Вытяжка PRIME white

Если кухонная вытяжка белая больше соотносится с классическим стилем, то вытяжке в цвете металлик ближе футуристические тенденции. Цветовая гамма, в которой выполнены кухонные воздухоочистители, включают в себя несколько оттенков. Превалируют при этом белый и черный цвет, а также упомянутый ранее металлик и «нержавеющая сталь». Выгодно выделяют вытяжки Shindo и другие дизайнерские элементы, например, преобладание в технике металла, пластика и стекла. Декоративное закаленное стекло обеспечивает приборам не только современную эстетику, но и более высокую функциональность. При этом уход за стеклянной поверхностью сводится к периодическому протиранию ее мягкой тканью или губкой.



Вытяжка PRIME black

В свою очередь черная вытяжка Shindo способна подчеркнуть своеобразие интерьера, созданного в более строгом стиле. Черный цвет, к тому же, визуально «делает» устройство более компактным, что немаловажно в ограниченном пространстве. На фоне темной мебели особенно незаметными станут плоские воздухоочистители, работающие в режиме рециркуляции. Таким образом, кухня будет казаться более просторной и уютной.


При выборе вытяжки нужно тщательно продумать ее местоположение, размер и особенности интерьера, частью которого она должна стать. Учитывая эти факторы, можно успешно экспериментировать с цветовыми решениями, чтобы создать на кухне гармоничную обстановку. Как правило, тип и дизайн бытовой техники становятся продолжением общей философии дома. Например, сделать интерьер своеобразным и оригинальным позволит вытяжка со стеклом, выполненная в стиле хай-тек.

Вытяжка COLUMBA sensor

Любителей минимализма наверняка заинтересует техника, окрашенная в «металлик». Такие воздухоочистители выглядят достаточно современно и «технологично». Кстати, окрашенная поверхность вытяжек Shindo отличается хорошей устойчивостью к перепаду температур, высокой влажности и другим агрессивным факторам. Единственное, на что следует обращать внимание при уходе, - это правильный подбор чистящих средств, в частности, необходимо избегать абразивных порошков и едких жидкостей.




В сравнении 0 товара Показать