Торговая марка Shindo известна, прежде всего, оригинальными дизайнерскими вытяжками для кухни из стекла и металла. Высококачественное закаленное стекло — цветное, тонированное и с рисунком — визитная карточка бренда, по которой вы узнаете и очередную новинку, наклонную вытяжку Shindo ANTILIA.

Особенности и ключевые преимущества новой модели

Наклонная вытяжка Shindo Antalia

Shindo ANTILIA — не просто наклонная вытяжка со стеклом. Это дизайнерская модель, которая не только дополнит функционал вашей кухни, но и станет ее украшением. Причем, по вполне демократичной цене.

Среди многочисленных преимуществ модели особо стоит отметить следующие:

Рисунок на стекле

Поворотные светодиодные лампы с мягким белым светом. Они экономичны, безопасны и приятны для глаз, позволяют максимально осветить определенные участки на плите для полного комфорта в процессе приготовления пищи.


Рисунок на стекле

Оригинальный дизайн. Наклонная вытяжка для кухни Shindo ANTILIA выполнена из стекла с рисунком, укомплектована двумя нержавеющими коробами.


Рекомендуемая площадь кухни 11 кв.м.

Оптимальная производительность для помещений площадью до 11 кв. м.


Компактный размер

Компактный корпус , прикрытый наклонной стеклянной панелью, не загромождает интерьер, выглядит легко и изящно.


Технология периметрального всасывания

Технология периметрального всасывания воздуха повышает эффективность работы вытяжки.


Две цветовые модификации нового дизайна — белая и черная — представляют наиболее популярные решения для создания стильного современного интерьера.

Вытяжка Antilia в черном цветеВытяжка Antilia в белом цвете

Многочисленные преимущества и приемлемая цена позволяют кухонной вытяжке Shindo ANTILIA занять достойное место в списке самых популярных моделей бренда.

Основные технические характеристики новинки

Достоинства новой модели также объясняются ее техническими характеристиками. Мотор мощностью 60 Вт экономичен, обеспечивает производительность от 220 до 550 куб. м/ч (в зависимости от скорости работы вентилятора).

Пульт управления вытяжкой Antilia

Благодаря материалу комплектующих, качеству сборки и технологии периметрального всасывания Shindo ANTILIA работает очень тихо (всего 30 дБ на низкой скорости). Простое кнопочное управление позволяет включить вытяжку в одном из трех скоростных режимов и обеспечить освещение плиты независимо от работы мотора.


Новинка может функционировать в режиме рециркуляции или выводить загрязненный воздух в вентиляционный канал. В первом случае необходимо приобрести дополнительно и установить на мотор запахоулавливающие угольные фильтры DN и менять их раз в 4–6 месяцев. Наиболее эффективную работу кухонной вытяжки обеспечивает подключение к вентиляционной шахте. В комплектацию модели входят необходимые для монтажа детали: антивозвратный клапан, переходной фланец и набор крепежных элементов.

Гарантия на вытяжки бренда Шиндо

Торговая марка Shindo дает гарантию на новую наклонную вытяжку ANTILIA 2 года, средний срок эксплуатации определяет в 7 лет, но практика показывает, что продукция знаменитого южнокорейского бренда работает бесперебойно гораздо дольше.




В сравнении 0 товара Показать