Ценителям современного направления hi-tech в мире кухонного интерьера бренд SHINDO представляет новую наклонную вытяжку OSTARIA. Эта модель способна покорить самых взыскательных потребителей безупречной красотой линий и практически бесшумной работой. Специалисты SHINDO предлагают несколько вариантов исполнения модели, среди которых и дизайнеры интерьеров, и те, кто обустраивают кухню самостоятельно, найдут оптимальный вариант для формирования комфортного пространства.

Новая черная вытяжка с металлическими вставками Ostaria

OSTARIA – вытяжка с оригинальным дизайном

Новая модель SHINDO OSTARIA станет настоящим украшением Вашей кухни. Современный дизайн наклонной панели дополнен нержавеющими коробами и декоративными вставками, подчеркивающими принадлежность вытяжки к высокотехнологичным устройствам. Модель доступна в двух цветовых решениях: черном и белом. Каждое из них, в свою очередь, может иметь кнопочное или сенсорное управление – на выбор покупателя. Расположение панели под углом выглядит стильно и обеспечивает комфортный доступ к рабочей поверхности плиты.

Металлический моторТаймерLED-лампыДизайн с элементами нержавеющей стали

Чистый воздух при минимальном уровне шума

Основная функция кухонной вытяжки – обеспечить отсутствие неприятного запаха во время приготовления блюд. OSTARIA на 100% справляется с поставленной задачей. Высокая максимальная производительность – 600 м³/ч – позволяет эффективно использовать устройство в кухнях площадью до 12 м². При этом благодаря мотору со сниженной вибрацией, изготовленному полностью из металла, уровень шума во время работы составит всего 30-51 дБ.

О преимуществах металлического мотора вы можете прочесть в нашей статье

Два режима работы

Вытяжка OSTARIA может работать в режиме отвода воздуха в вентиляционную шахту, а также в режиме рециркуляции, когда воздушная масса проходит сквозь систему фильтров и снова возвращается в помещение. Система предусматривает наличие фильтров. Алюминиевый фильтр обеспечивает максимальную проходимость воздуха, улавливая частицы жира от приготовления пищи. Если вытяжка работает в режиме рециркуляции необходимо использовать угольные фильтры.

Управление одним касанием

Для данной модели предусмотрено два типа управления: кнопочное в модели OSTARIA и сенсорное в OSTARIA sensor. Кнопочное управление является самым простым и привычным, здесь каждая кнопка соответствует определенному режиму работы устройства. Модификации с сенсорным управлением работают от легкого прикосновения, выглядят стильно и дорого, а также оснащены дополнительной опцией – таймером на 15 минут.

Световое оформление – функциональный элемент дизайна

Удобные светодиодные лампы с поворотным механизмом обеспечивают яркое, комфортное для глаз освещение во время приготовления блюд. Также подсветку можно использовать в качестве дополнительного источника света для создания расслабленной атмосферы. Дополнительным преимуществом для тех, кто привык разумно использовать ресурсы станет экономный расход энергии.

Минимум усилий по уходу

SHINDO OSTARIA - это новое поколение вытяжек, уход за которыми стал максимально простым и удобным. Лицевая панель из закаленного термостойкого высокопрочного стекла очищается легким движением руки. Теперь у вас больше времени для любимого хобби и общения с близкими.

Подробнее об уходе за кухонной вытяжкой и фильтрами.

SHINDO OSTARIA – стильная, мощная, функциональная вытяжка по очень доступной цене. Позвольте себе отдыхать, пока современные технологии заботятся о вашем комфорте!




В сравнении 0 товара Показать