Одной из основных своих задач специалисты торговой марки Shindo видят достижение максимальной эффективности бытовой техники и обеспечение абсолютного комфорта потребителя. Поэтому кухонные вытяжки Shindo не только превосходно очищают воздух в помещении, но делают это тихо и экономно, а продуманный современный дизайн позволяет вписать их в интерьер любой кухни.

Новинка в семействе плоских вытяжек

Традиционно высоким спросом у поклонников бренда Shindo пользуются стильные и респектабельные плоские вытяжки. Такие подходят для больших и маленьких помещений, прекрасно справляются с очисткой воздуха в режиме интенсивной эксплуатации. Обратите внимание на новинку — модель под названием TIA. Это компактная вытяжка для кухни с режимами отвода и рециркуляции воздуха.

Белая или в стальном цвете вытяжка Shindo TIA

Плоская (стандартная) вытяжка Shindo TIA имеет удобное кнопочное управление, с которым справится даже ребенок или пожилой человек. Варочная поверхность освещается с помощью лампы накаливания, которая дает естественный свет и не напрягает зрение. У вытяжки три режима работы, что позволяет регулировать производительность в пределах от 150 до 350 м³/ч в зависимости от потребностей. Это, а также экономный мотор мощностью 90 Вт позволяет не допускать перерасхода электроэнергии.

Вес модели в зависимости от ширины — 4,4 или 4,8 кг. Для вывода загрязненного воздуха в вентиляционную шахту в Shindo TIA предусмотрен воздуховод диаметром 120 мм. В режиме рециркуляции очищенный с помощью угольного фильтра воздух выводится в помещение через прорези, расположенные на скошенной части передней поверхности. Воздухозаборная решетка съемная, что упрощает ее чистку от копоти.

Вытяжка Shindo TIA может крепиться к стене над кухонной плитой отдельно или к навесному шкафу, в котором разместится воздуховод модели с отводом. Важно соблюсти требуемое расстояние до варочной поверхности: до электрической 65 см, до газовой — 75 см.

Преимущества плоской вытяжки Shindo TIA

Среди основных преимуществ модели стоит отметить:

  • компактность и приятный дизайн с плавными линиями и округлыми формами;
  • оптимальные цветовые решения новинки — классический белый и нержавеющая сталь;
  • две модификации по ширине — 500 мм и 600 мм;
  • пониженный уровень шума — всего 35 дБ на первом скоростном режиме;
  • выгодную комплектацию, включающую 4 угольных фильтра в подарок;
  • простоту монтажа и эксплуатации;
  • двухлетнюю гарантию.

Элегантный дизайн и высокая эффективность — так можно кратко описать вытяжку Shindo TIA. Чтобы оценить все преимущества новой модели, не придется значительно потратиться, так как список ее несомненных достоинств эффектно дополняет демократичная цена.




В сравнении 0 товара Показать