Вытяжки со стеклом становятся все более востребованными на современной кухне, они любимы дизайнерами за универсальность и современный внешний вид. Бренд Shindo, производящий высококачественные кухонные вытяжки, в своей новой модели Esperia гармонично сочетает темное стекло и элементы из нержавеющей стали, что позволяет разместить ее в любом интерьере. Согласитесь, приятно видеть у себя на кухне не только высокофункциональную, но еще и стильную технику.

Shindo Esperia использует современную технологию периметрального поглощения воздуха, обеспечивающую максимальную эффективность работы. Вытяжка для кухни Esperia поглощает воздушный поток через узкое отверстие по периметру. Через столь малое пространство воздух проходит быстро, что позволяет прибору работать бесшумно и не потреблять много электроэнергии. Вытяжка Shindo Esperia легко устраняет любые посторонние запахи, оставляя лишь чистый воздух на вашей кухне.

Наклонные вытяжки Shindo снабжены превосходным набором дополнительного функционала, модель Esperia не стала исключением. Таймер и удобное сенсорное управление сделают использование изделия максимально комфортным, LED освещение придаст кухонному пространству дополнительный уют, а высокая производительность дает возможность использовать эту вытяжку на больших кухнях.

Вытяжка Esperia, изготовленная с использованием самых современных технологий, не только очистит воздух на вашей кухне, но и станет ее украшением.

Вытяжка ESPERIA
Кухонная вытяжка ESPERIA



В сравнении 0 товара Показать