Любите ли вы классические строгие тона или предпочитаете кухонный гарнитур, сияющий белизной?

Теперь Вы сможете легко выбрать кухонную вытяжку, идеально подходящую именно Вашей кухне! Готовое решение найдено! Бренд Shindo с гордостью представляет Вам новинку в сегменте наклонных вытяжек – REMY. Выполненная с использованием белого или черного стекла, REMY идеально подойдёт для кухни в любом стиле, начиная с классического и заканчивая ультрасовременным стилем hi-tech!

Благодаря уникальному наклонному дизайну, позволяющему освободить значительное пространство над плитой, кухонная вытяжка Remy станет истинной жемчужиной в дизайне вашей кухни.

Пульт управления вытяжкой Remy

Для сохранения идеально гладкой и лаконичной поверхности стекла, на REMY установлен удобный и отзывчивый сенсорный пульт управления. А для более приятного и комфортного использования вытяжки, предусмотрена стильная подсветка каждой кнопки, добавляющая ещё одну капельку hi-tech в дизайн вашей квартиры!


Внутри вытяжки установлен мощный металлический мотор, что позволяет ей за один час пропустить через себя до 600 кубических метров воздуха. Новинка Remy спроектирована с учётом повышенных технологических требований и с использованием самых современных материалов.

Являясь специалистом в области производства кухонных вытяжек в стиле Hi-Tech, бренд Shindo неизменно снабжает свои продукты крайне полезными функциями. К примеру, на модель REMY был установлен электронный таймер, позволяющий выставить промежуток времени (через который она будет автоматически отключена).

Функцию подсветки варочной поверхности и окружающего пространства взяли на себя две надёжные и экономичные светодиодные (LED) лампы, удобно установленные в нижней части корпуса. Проводить время на Вашей кухне станет ещё приятнее!

Модель REMY в очередной раз доказывает, что бренд-специалист Shindo поистине обладает талантом, позволяющим выпускать дизайнерский вытяжки с самым современным функционалом и по доступной цене!




В сравнении 0 товара Показать