Современный дом должен быть уютным, комфортным и стильным – именно этими принципами руководствуется бренд SHINDO, разрабатывая дизайн вытяжек для кухни. Продукция компании – это функциональные, мощные и надежные воздухоочистители, выполненные в популярном сегодня стиле хай тек, который является беспроигрышным вариантом для интерьера, подчеркивая современный дизайн кухонных гарнитуров с преобладанием пластика, стекла и металла. Важным преимуществом бытовой техники бренда является и то, что при высоких показателях эффективности и изысканном дизайне, она остается в доступной ценовой категории. На достойном уровне и безопасность изделий, вне зависимости от того, идет ли речь о базовых моделях или эксклюзивных вариантах.

COLUMBA

Одним из важных конструкторских и дизайнерских решений бренда, которое сделало кухонные вытяжки SHINDO настолько популярными, стало использование декоративного закаленного стекла. Этот элемент корпуса не только дал моделям отличные внешние характеристики, но и на определенных моделях вытяжек обеспечил максимальную защиту управления и освещения от воздействия испарений без потери функционала. Использование стекла дает вытяжкам дополнительные преимущества – это, лёгкость в обслуживании поверхности стекла, высокая прочность и устойчивость к нагреву, визуальная легкость конструкции. Весь уход за стеклянной поверхностью вытяжки сводится лишь к обычному протиранию влажной губкой. Популярные вытяжки 60 см благодаря такому конструктивному решению максимально просты в обслуживании и имеют современный внешний вид.

Однако вытяжки со стеклом – лишь небольшая часть конструкторских разработок компании. Бренд SHINDO предлагает своим покупателям аксессуары для вытяжек, разрабатывает интуитивно понятное управление, устанавливает специальные мощные и низкошумные моторы, а также использует множество других современных решений производства бытовой техники самого высокого класса, доступной широкому кругу потребителей.




В сравнении 0 товара Показать